Регистрация    Войти
Авторизация

Новинка от Peugeot (ФОТО)

Категория:
Новинка от Peugeot (ФОТО)Фирма Peugeot отрекомендовала новоиспеченный малогабаритный седан, получивший индекс 301. Общественности модель презентуют на сентябрьском мотор-шоу в Париже, а к концу года ее реализация начнётся на всех рынках мира, в том числе и Российской Федерации.

Габаритная протяженность свежего релиза, выполненного в стилистике хэтчбека 208 и седана 508, составила 4,44 метра, а колесная основа составила 2,65 метра. Со слов агентов французского производителя, новинка владеет неплохой управляемостью, высочайшим уровнем комфортабельности и широким комплектом системы безопасности. Четырехдверная модель станет доступна с 4-мя подушечками безопасности, ABS, а еще с системой стабилизации и поддержки при аварийном торможении.

На новинку Peugeot будут устанавливать трехцилиндровый бензиновый движок объем которого равен 1,2 литра и мощность 75 лошадок, способный действовать в паре как с механической коробкой передач, так и с автоматом. Кроме того в линейку войдет 1,6-литровый бензиновый движок, обладающий мощностью 115 лошадок, и дизельный агрегат на 92 лошадки с аналогичным объёмом. Для 1-го варианта будет доступна автоматическая коробка передач, а для дизельного агрегата будет доступна лишь механика.

Peugeot 301 будут выпускать на Испанском заводе «Пежо». Первый рынок, на который поступит новинка, будет Турция. Скорее всего это произойдёт в ноябре. Впоследствии реализация четырехдверного седана начнется на Ближнем Востоке, Африке, Центральной и Восточной Европе,Латинской Америке, Российской Федерации и Украине.

Новинка от Peugeot (ФОТО)

Новинка от Peugeot (ФОТО)

Новинка от Peugeot (ФОТО)

Новинка от Peugeot (ФОТО)

Новинка от Peugeot (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: