Регистрация    Войти
Авторизация
» » Китайский миллионер даст 5 млн тому, кто найдет "чистую" жену

Китайский миллионер даст 5 млн тому, кто найдет "чистую" жену

Категория:
Китайский миллионер даст 5 млн тому, кто найдет "чистую" женуВ рамках телевизионного шоу «Миллиардер ищет женщину в 10-ти городах», которое проводится в Китае, в городе Гуанчжоу, участник предложил пять миллионов юаней организаторам телешоу в случае, если кто-то из них найдет ему "чистую" супругу.

Как отмечают зарубежные средства массовой информации, конкурс за право добиться сердца миллионера жестким – всего лишь 320 девушек из почти трех тысяч желающих попали в шорт-лист. Что касается самого жениха, то известно, что он является успешным предпринимателем, разведен, ему около 50-ти лет, крепок, здоров, любит поиграть в гольф.

Требования к невесте у "виновника торжества" следующие: девушке должно быть не менее двадцати лет, но не более 26-ти лет, вес примерно 50 килограммов при росте 162-170 сантиметров, у нее должно быть высшее образование. Также среди требований - отсутствие проблемных родственников и детей, приятная внешность и отсутствие сексуального опыта.

Все эти условия большинство участниц приняли, но одна из них отметила, мол, проверка на девственность оскорбила ее достоинство.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: