Регистрация    Войти
Авторизация
» » На аукционе кал в коробочке продали за 35 тыс. долл.

На аукционе кал в коробочке продали за 35 тыс. долл.

Категория:
На аукционе кал в коробочке продали за 35 тыс. долл.В Лондоне на аукционе «Сотбис» выставили на продажу необычный, даже можно сказать, ужасающий, лот.

Так, кал в небольшой, но очень красивой фарфоровой коробочке был выставлен на старейшем и известнейшем в мире аукционе, который проходит традиционно в Лондоне.

В рамках аукциона было заявлено, что принадлежит этот кал Францу Бильфингеру - художнику-концептуалисту, проживающему в Баварии. При этом стартовая цена коробки с таким необычным объектом продажи составляла двадцать пять тысяч долларов.

Дальше - забавнее. В тот день участники торгов торговались за лот весьма активно, повышая цену на него. В результате выиграл торги никому неизвестный итальянский коллекционер. Он вызвался за кал заплатить самые большие, по его мнению, деньги – тридцать пять тысяч долларов. Наверное, это неистовый ценитель творчества великого маэстро из Германии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: