Регистрация    Войти
Авторизация
» » Жадные коровы отобрали пиво у гостей вечеринки (ФОТО)

Жадные коровы отобрали пиво у гостей вечеринки (ФОТО)

Категория:
Жадные коровы отобрали пиво у гостей вечеринки (ФОТО)Курьезный случай в Америке. В штате Массачусетс, в городе Боксфорда 6 коров ворвались во двор дома и распугали девушек, которые мирно себе отдыхали.

По словам полицейских, следы присутствия парнокопытных они обнаружили на одной из местных улиц и последовали за ними в авто, пытаясь при этом связаться с владельцами, проживающими неподалеку.

Однако когда коровы обнаружили тайное преследование, сошли с дороги, обогнув дом, в котором девушки устроили вечеринку. Преследователи слышали крики на заднем дворе, и надеялись, что коровы не тронут жительниц.

Добравшись до места, полицейские увидели – более десяти девушек укрылись на террасе, чтобы встречи избежать с коровами, а парнокопытные переворачивали пивные стаканы и лакали пенный напиток со стола. Тем временем, некоторые животные вообще рылись в мусоре, наверное, искали недопитые банки. Представитель полиции пояснил, мол, коровы просто пришли и стали угощаться.

Между тем, девушки были потрясены, поскольку большинство из них – приезжие, которые к загородной жизни не привыкли.

Через некоторое время на место происшествия подоспели хозяева животных, они с большим трудом загнали домой подвыпивших коров. Хотя расстояние и было небольшим, путь к коровнику занял около двух часов.

Жадные коровы отобрали пиво у гостей вечеринки (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: