Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Элтона Джона увезли в больницу прямо с концерта

Элтона Джона увезли в больницу прямо с концерта

Категория:
Элтона Джона увезли в больницу прямо с концертаВ Лос-Анджелесе Элтона Джона доставили в больницу прямо с концерта. Медиками поставлен неутешительный диагноз: у него обнаружили тяжелую инфекцию дыхательных путей.

Певец в связи с возникшими проблемами со здоровьем вынужден отменить выступления, провести некоторое время в постели. В интервью американскими СМИ он отметил, что очень расстроен из-за концертов, поскольку выступая перед зрителями исцелялся от болезней, а в этот раз все намного серьезнее.

Сообщается, что сер Элтон легкое недомогание почувствовал в минувшие выходные, однако надеялся, что это не помешает проведению концерта. В результате менеджеры исполнителя вызвали медиков, поскольку состояние Джона ухудшилось. Он придерживается строгого режима, который прописали врачи - не выступать в течение недели, оставаться в покое, пройти курс антибиотиков.

Добавим, что на сера Элтона подали иск в суд штата Иллинойс. Дело в том, что Хоббс в 1982 году сочинил композицию под названием "Наташа", которую посвятил роману с официанткой. Текст песни автор отправлял в рекорд-компании, предварительно зарегистрировав свои права, но не получил положительного ответа. Однако в 1985 году Хоббс узнал слова творения в хите Джона "Никита". И только теперь решил потребовать возмещения ущерба.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: