Регистрация    Войти
Авторизация

Audi S3 нового поколения (ФОТО)

Категория:
Audi S3 нового поколения (ФОТО)Папарацци-шпионы «подловии» в объективы собственных фотокамер предварительный вариант Audi S3 в отсутствии какого либо камуфляжа. Трехдверное авто оборудовано выхлопной системой с 2-мя парами патрубков, что отображает в новинке «заряженный» вариант модели. Экстерьер обновленного варианта фактически никак не отличается от оригинала.

По предварительной информации, под капот новинки установят движок объём которого равен 2-литрам, на 4-цилиндра и мощность равна 276 лошадок. В качестве функционального наполнения для Audi S3 будут использовать трансмиссию S-tronic с 2-мя дисками сцепления и полно приводную систему.

Мировой общественности обновленный вариант авто презентуют в этом году на осеннем международном автомобильном мотор-шоу в Париже. В реализацию Audi S3 скорее всего поступит в 2013 году.

Стоит отметить, что не так давно представители Audi заявили о принципиальных намерениях продемонстрировать к 2016 г. более 20 новинок, трансформаций и движков. Уже в этом году в реализацию поступят представители нового поколения универсал Audi A6 Avant, его версия allroad, хэтчбек Audi A3, и обновленный кроссовер Q5, а в будущем году – заряженный вариант представительского седана Audi S8 и гибридная вариация Audi A8.

Audi S3 нового поколения (ФОТО)

Audi S3 нового поколения (ФОТО)

Audi S3 нового поколения (ФОТО)

Audi S3 нового поколения (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: