Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Самая большая в мире семья состоит из 181 человека (ФОТО)

Самая большая в мире семья состоит из 181 человека (ФОТО)

Категория:
Самая большая в мире семья состоит из 181 человека (ФОТО)В Индии живёт самое большое в мире семейство, которое не собирается останавливаться на цифре 181, и будет расти ещё больше. Её главой является Зиона Чана. Он живёт в деревне под названием Бактванг, являющейся частью штата Мизорам на востоке Индии. Мужчине 67 лет, за это время он сумел жениться 39 раз. Все его женщины живут как в гареме, в мире и согласии. У них родилось 94 ребёнка, сыновья привели в семью 14 невесток, а ещё вместе с ними живёт 33 внука.

Все они живут в ста комнатах четырёхэтажного дома под названием Чуантар Ран, что в переводе с индийского означает «жилище нового поколения». Помимо комнат для жилья в нём есть школа, мастерские, во дворе расположен сад, обширные рисовые поля и хлев для свиней. Обычный ужин состоит из простых постных блюд, на которые уходят 60 килограмм картофеля, мясо 30 куриц, 100 килограммов риса.

Самая большая в мире семья состоит из 181 человека (ФОТО)


Многие мужчины посчитают Зиону несчастным, так как многим и с одной женой и ребёнком страшно ужиться. Но мужчина считает себя самым счастливым, и что его благословил сам Бог, раз послал такое огромное семейство и возложил на него ответственность за всех за них.
Самая большая в мире семья состоит из 181 человека (ФОТО)


Самая большая в мире семья состоит из 181 человека (ФОТО)


Помогает Зионе его старшая жена Затианги, которой 69 лет. Женщина управляет работой по дому всех остальных жён и девушек. В один год мужчина как-то раз женился на 10 девушках. Последняя жена пришла в Чуантар Ран в прошлом году. Возможно, скоро в гареме будет пополнение, так как Зионе даже возраст не мешает в исполнении супружеских обязанностей. Жёны ложатся с ним в постель по очереди, у них есть своё расписание.

Самая большая в мире семья состоит из 181 человека (ФОТО)


Также Чан является главой секты, которая поощряет многоженство и видит в этом путь к Христу. В молодости он думал, что никогда не женится, так как его отец с трудом справлялся с обеспечением семи жён. Но судьба распорядилась иначе. Теперь Зиона собирается ехать в Америку, чтобы продвигать свою секту там, а заодно и снова жениться.

Обеспечивает себя Зиона и сыновья работой столярами и плотниками. Государство никак не помогает самой большой семье, но она в этом и не нуждается.

Самая большая в мире семья состоит из 181 человека (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: