Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Жанна Фриске собралась венчаться в Мексике

Жанна Фриске собралась венчаться в Мексике

Категория:
Жанна Фриске собралась венчаться в МексикеПохоже, что разговоры о свадьбе российской певицы Жанны Фриске переходят в реальные действия. Слухи и сплетни медленно, но уверенно сбываются. Ждать осталось не долго. Скоро поклонники смогут увидеть венчание певицы. Церковное таинство запланировали провести в одном из католических храмов Мексики. Певица самостоятельно занимается организацией этого мероприятия.

Жаль, что церковная церемония имеет свой подвох. Оказывается, Жанна и Дмитрий Шепелев не собираются венчаться. Знаменитая певица решила помочь в организации торжества для участников шоу «Каникулы в Мексике-2» - для героев Паши и Яны. Молодые люди уверены, что созданы друг для друга, а Жанна, в свою очередь, готова помочь с венчанием. Наверное, певица решила провести Д-тренировку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: