Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Из-за милиции муж Тимошенко не простился с покойным отцом

Из-за милиции муж Тимошенко не простился с покойным отцом

Категория:
Из-за милиции муж Тимошенко не простился с покойным отцомВ центре Днепропетровска в Преображенском соборе проходило отпевание покойного свекра экс-премьера Юлии Тимошенко - Геннадия Тимошенко, который скончался 24 мая. Юлию Владимировну на прощание с родственником не отпустили. Хотя она просила главу Качановской колонии - Ивана Первушкина разрешение соприсутствовать на панихиде. Добро экс-премьер не получила.

Людей на прощальной церемонии было много. В штатском также присутствовали сотрудники от правоохранительных органов и СБУ. По этой причине, муж Юлии Тимошенко - Александр побоялся прийти на похороны родного отца. Из родственников была только дочь Юлии – Евгения , а также родная тетя - Вера Ульяхина. Из приближенных соратников по «Батькивщине» пришел Александр Турчинов, а также Иван Кириленко и Михаил Соколов. Для прессы Турчинов заявил, что если бы Александр Тимошенко пришел на похороны отца, милиция сразу бы его задержала.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: