Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американец только к 40 годам узнал, что он женщина

Американец только к 40 годам узнал, что он женщина

Категория:
Американец только к 40 годам узнал, что он женщинаВ Соединенных Штатах Америки фотограф Стив Крекелиус, который проживает в штате Колорадо, только к сорока годам узнал, что он на самом деле женщина. Шокирующую новость ему поведали после обследования в больнице.

Оказалось, что у мужчины обнаружена интерсексуальность, то есть имеются половые признаки обоих полов. На протяжении нескольких десятков лет мужчина даже не подозревал о скрытой женской сущности.

Правда открылась после ультразвукового обследовании, которое выявило имеющиеся мужские гениталии, а также женские половые органы, скрытые внутри тела.

Крекелиус после этого решил измениться, начав принимать женские гормоны, а также носить парик. Впрочем, операцию для смены пола он делать не намерен. Американец признается, что раньше подсознательно ощущал женскую сущность. Например, в детстве тайком от мамы надевал ее одежду, пытался делать макияж.

Между тем, супруга Крекелиуса Дебби своего мужа поддержала, они по-прежнему вместе, воспитывают шестерых детей, которые, кстати, восприняли такое известие вполне нормально.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: