Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Харькове убийца месяц жил в квартире с трупами мамы и бабушки

В Харькове убийца месяц жил в квартире с трупами мамы и бабушки

Категория:
В Харькове убийца месяц жил в квартире с трупами мамы и бабушкиЖуткий случай в Харькове. Убийца почти месяц прожил в квартире с трупами своей мамы и бабушки.

Так, в квартире, располагавшейся в доме по улице Героев Труда, сотрудники МЧС нашли два трупа. Тела женщины 1945 года рождения и ее дочери 1970 года рождения были обмотаны скотчем и засыпаны песком.

По данным пресс-службы харьковской прокуратуры, предварительно выяснилось, что у женщины постарше - черепно-мозговая травма, у ее дочери - аналогичные телесные повреждения.

По выводам правоохранителей, тела на полу пролежали около месяца. Первой с тревожным сигналом обратилась в милицию подруга бабушки, обратившая внимание, что старушка не явилась в почтовое отделение за пенсией в апреле. Также жильцов начал волновать неприятный запах, распространившийся из квартиры.

Подозреваемый в совершении данного преступления учится на третьем курсе в одном из харьковских вузов. Он жил вместе с матерью и бабушкой. Злоумышленника задержали, он дает показания.

Тем временем уголовное дело возбуждено по второй части 115-й статьи «Умышленное убийство», ему грозит от 10-ти до 15-ти лет тюрьмы, либо пожизненное лишение свободы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: