Регистрация    Войти
Авторизация

Ужасно накрашенные звёзды (ФОТО)

Категория:
Ужасно накрашенные звёзды (ФОТО)На концертах со сцены залов и с экранов телевизоров лица звёзд кажутся просто идеальными: сочные губы, яркие глаза, ровный цвет кожи. Однако, столкнувшись со многими знаменитостями нос к носу, оказывается, что гримеры на звёздные лики щедрою рукой накладывают толстый слой косметики, причем иногда даже не задумываются – подходит ли макияж к этим лицам. Итак, кому из звёзд надо бы задуматься о смене стилистов.

Глянешь в зеркало – кожа просто идеальная, красотка. А под ярким светом и вспышками фотокамер предательски тональный крем высвечивается и проявляется белыми пятнами. В такую ситуацию попала недавно Ирина Аллегрова.

Ужасно накрашенные звёзды (ФОТО)



Лариса Долина – искусная мастерица перевоплощения: она была за долгую карьеру блондинкой и брюнеткой, рыжей и шатенкой. Певица экспериментирует с макияжем смело, но далеко не все оказываются удачными.

Ужасно накрашенные звёзды (ФОТО)

Ужасно накрашенные звёзды (ФОТО)



Губы и брови Юлии Волковой уже давненько стали предметом колкостей таблоидов. Из нежной и милой девочки, какой была Юля во времена дуэта «Тату», она превратилась в витрину достижений пластической хирургии.

Ужасно накрашенные звёзды (ФОТО)

Ужасно накрашенные звёзды (ФОТО)



Или Дана Борисова искренне считает, что ей не к лицу другой цвет помады, кроме телесно-розового, или ей об этом сказал горе-стилист. С губами другого оттенка Даночку последние пару лет не видели. С розовой помадой обычно комбинирует голубая перламутровая подводка для глаз, но она предательски растекается в разгар вечеринки.

Ужасно накрашенные звёзды (ФОТО)



Лариса Гузеева за долгую актёрскую карьеру, казалось бы, должна разбираться в тонкостях макияжа. Но образ, в котором она появилась недавно на светском мероприятии, поставил собравшихся в тупик. Ярко-красная помада, непонятная на лбу «фенечка», блестящие тени испортили природную красоту актрисы.

Ужасно накрашенные звёзды (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: