Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На Х-факторе Бритни Спирс шокировала своим поведением

На Х-факторе Бритни Спирс шокировала своим поведением

Категория:
На Х-факторе Бритни Спирс шокировала своим поведениемБритни Спирс побывала на первом кастинге шоу "Х-фактор", прошел который в Техасе.

На публике звезда появилась в коротком ярко-розовом платьице, была в неплохом расположении духа. С радостью Бритни позировала фотографам, а потом отправилась на просмотр кастинга в съемочный павильон.

Все было вроде хорошо, но прямо посреди съемок Спирс неожиданно покинула съемочную площадку, во время прослушивания конкурсанта. По слухам, причина такого поступка банальна - певица устала, ей захотелось отдохнуть.

По словам одного из присутствующих на мероприятии, так вести себя не дозволено ни одному судье шоу. А Бритни спокойненько посреди шоу встала и ушла! Это было неожиданно, ну и очень непрофессионально. Пожалуй, съемки при участии Бритни станут настоящей катастрофой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: