Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ибрагимович о каританской повязке

Ибрагимович о каританской повязке

Категория:
Ибрагимович о каританской повязкеИгрок национальной команды Швеции Златан Ибрагимович, который впервые поедет на чемпионат Европы в качестве капитана, сказал в своём интервью, что будет играть за национальную команду до того времени, пока он сможет выступать на высочайшем уровне. Напомни, что в группе Швеция встретиться со сборными Франции, Англии и Украины.

- Пока я буду видеть, что у меня есть силы проводить игры на высоком уровне, я буду играть за национальную команду, - говорит Златан. – Наступающий чемпионат Европы будет для меня первым, когда я буду с капитанской повязкой, этот факт добавляет мне мотивации.


Ибрагимович о каританской повязке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: