Регистрация    Войти
Авторизация
» » В России 5-летний мальчик выжил после удара током 5000 вольт (ВИДЕО)

В России 5-летний мальчик выжил после удара током 5000 вольт (ВИДЕО)

Категория:
В России 5-летний мальчик выжил после удара током 5000 вольт (ВИДЕО)Маленький Богдан Бородин за счет уникального строения тканей тела может запросто в руках держать оголенные электрические провода, находящиеся под напряжением.

Так, уникальный ребенок растет в Саратовской области. 5-летний Богдан электрических разрядов вообще не чувствует. Необычные способности у младшего сына заметила Елена Бородина после несчастного случая, который произошел со старшим ребенком Сергеем.

Старший сын растет непоседой. Гуляя однажды по улице, он оказался в трансформаторной будке возле дома, где его ударило током. Ребенок стоял в будке, не мог выйти, потому что его трясло. Рядом с братом в этот момент был младший сын Елены. Он испугался, схватил брата за руку и вытащил из будки.

Когда врачи в больнице стали расспрашивать, а мама сказала, что Богдан себя чувствует хорошо, они очень удивились. Сказали, что Богдана, по идее, должно было ударить током, как и самого пострадавшего, поэтому посоветовали показать участковому врачу.

Районный терапевт, осмотрев Богдана, не нашел никаких даже намеков на травмирование от мощного разряда. Уникальный случай полной невосприимчивости к току местных врачей поразил, однако полностью его исследовать не удалось, обследование возможно лишь в Москве, впрочем, у семьи нет денег.

По словам участкового терапевта, у малыша произошла анемия рецепторов, которые чувствительны к восприятию тока. В данном случае высокое напряжение сыграло роль обезболивающего, таким образом временно лишив ребенка способности чувствовать неприятные ощущения, которые связаны с воздействием тока. Теперь восстановиться рецепторы могут после длительной терапии, но могут и сами по себе. Медицина однозначно сказать ничего не может.

Уникальная способность ребенка стала семейным достоянием. Родители при любом удобном случае с гордостью демонстрируют «электромальчика».



В России 5-летний мальчик выжил после удара током 5000 вольт (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: