Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мужчина задушил 4-летнюю дочь и повесился из-за развода

Мужчина задушил 4-летнюю дочь и повесился из-за развода

Категория:
Мужчина задушил 4-летнюю дочь и повесился из-за развода28-летний житель российского города Ставрополь из-за развода убил 4-летнюю дочь, а потом себя, в предсмертной записке обвинив в этом бросившую его женщину.

Так, в местную полицию обратились соседи мужчины, которые через приоткрытую дверь увидели висящим в петле хозяина, а его дочку на диване без признаков жизни.

По словам очевидцев, сосед неоднократно угрожал убить дочь и покончить с собой, но его угрозы всерьез никто не воспринимал. В предсмертной записке он обвинил бывшую супругу в гибели их семьи.

Правоохранители отмечают, что 28-летний мужчина после развода периодически забирал дочурку к себе. После очередного отказа к примирению он задушил подушкой 4-летнего ребенка, а потом повесился. Правоохранители проводят по данному факту доследственную проверку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: