Регистрация    Войти
Авторизация
» » 11-классница покончила с собой, испугавшись ЕГЭ

11-классница покончила с собой, испугавшись ЕГЭ

Категория:
11-классница покончила с собой, испугавшись ЕГЭВ Республике Бурятия в Окинском районе 11-классница Должид Б. накануне последнего школьного звонка покончила с собой. Тело 17-летней девушки нашли на окраине местного поселка Сорок.

По словам педагогов, школьница в последнее время очень сильно переживала из-за предстоящих выпускных экзаменов.

По словам старшего помощника руководителя СУ СК Дмитрия Столярова, по предварительной информации, девушка вместе с мамой накануне вечером посмотрела телевизор, потом пошла спать. Но утром Должид Б. (ФОТО)___________ родители своего ребенка не обнаружили. Тело выпускницы нашли на окраине села через несколько часов.

Девушка повесилась в одном из заброшенных домов, оставив в кармане предсмертную записку. Причину своего поступка школьница не объяснила – лишь попрощалась с родственниками. Следователи выясняют все обстоятельства трагедии и причины, заставившие девушку перед выпуском из школы совершить суицид.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (7)
Эмма 30 мая 2012 15:52
Вот вот... Мало того, что сам ученик переживает, ещё и придумают всякую легенду- мол никому не сдать, лишний раз дышать даже не позволят и всё такое. Зачем всё больше пугать? Это на счёт учителей. А на счёт родителей- я не понимаю, почему они ходят на экзамен? Чем они смогут помочь, стоя у ворот школы? Как-будто это что-то такое сверхъестественное, что без них никак. Наоборот, они всё ухудшают. Надо отпускать своего ребенка, пожелав удачи и этого достаточно. Ни один человек не знал, когда и что сдаю, и никто не помогал, от этого я не умерла, и не осталась без аттестата. Любят люди делать из мухи слона!
Цитировать          7
и 30 мая 2012 08:09
желика,
не учителя пугают!!!!родители виноваты!!!!!учить надо было дочь!!!и какая щас молодеж пошла они сами кого хочешь напугают!!!!!!!

че за фигня сваливать все на учителей!!!!У родителей глупая привычка сами не воспитывают сваливают на учителей!!Сейчас учитель не должен даже тему на уроке рассказывать,не то что воспитывать!а родители как бы и не должны были её научить уму разуму!!!тут полностью виноваты родители!!!!в хорошей семье ребенок не станет такого делать!!!значит родители давили,что бы точно сдала!!!
Цитировать          6
Т07 29 мая 2012 20:05
Пугают каждый день а потом удивляются!!!!
Цитировать          5
желика 29 мая 2012 15:19
учителя виноваты... меньше пусть пугают нашу молодежь... а потом рукам разводят, мол, мы не виноваты
Цитировать          4
Панночка 29 мая 2012 11:34
Из-за такой мелочи жизни,гроша ломаного не стоит!
Цитировать          3
Я 29 мая 2012 10:27
да жалко конечно((( мои соболезнования. но самое главное это не экзамены а жизнь. и ей надо было в первую очередь подумать о родных и близких. а экзамены сдала бы легко. я тоже боялась валерьянку пила сдала и прекрасно себя чувствую.
Цитировать          2
Алекс 29 мая 2012 00:56
Примите соболезнование!!! Да дети испытывают сильное моральное напряжение перед экзаменами. Еще масло в огонь и учителя подливают.
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: