Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Москве бойцовая собака изгрызла лицо 3-летнему ребенку (ВИДЕО)

В Москве бойцовая собака изгрызла лицо 3-летнему ребенку (ВИДЕО)

Категория:
В Москве бойцовая собака изгрызла лицо 3-летнему ребенку (ВИДЕО)В Москве стаффордширский терьер на детской площадке напал на мальчика. Ребенок чудом остался жив, однако пес изуродовал все лицо. Трехлетнего москвича Ваню Баранова срочно госпитализировали в Морозовскую детскую больницу. На лице крохи не осталось живого места.

В правоохранительных органах говорят, что у малыша раны подбородка и слезного канала глаза, множественные травмы тела. В полицию о нападении заявил отец, гулявший с сыночком неподалеку от своего дома.

Полиция проводит проверку относительно нападения пса на ребенка. Опрашивают свидетелей и владельца собаки - 28-летнего Кирилла Энглина, который, кстати, в момент нападения был рядом с питомцем.

Петр Баранов рассказывает, что они с сыном играли на площадке, было очень людно. Когда увидели животное, мужчина решил его погладить, сын тоже протянул ручку к псу, а тот просто щелкнул челюстями, мол, отстань, но этого вполне хватило.

Жители ближайших домов, расположенных по улице Рогова, поведали, что хозяин собаки часто разгуливает с терьером возле детских площадок, причем стаффорд без намордника и поводка.

Правоохранители решают вопрос о возбуждении в отношении Энглина уголовного дела. Пока что составлен протокол об админнарушении - за нарушение установленных правил содержания животных. Между тем, ответственность за произошедшее на себя взяла мать Энглина, она предложила пострадавшему помощь.



Кирилл Энглин который отпустил своего стаффордшира гулять без намордника (ФОТО):

В Москве бойцовая собака изгрызла лицо 3-летнему ребенку (ВИДЕО)

В Москве бойцовая собака изгрызла лицо 3-летнему ребенку (ВИДЕО)




В Москве бойцовая собака изгрызла лицо 3-летнему ребёнку (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: