Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Первые махинации с билетами на Чемпионате Евро-2012

Первые махинации с билетами на Чемпионате Евро-2012

Категория:
Первые махинации с билетами на Чемпионате Евро-2012В преддверии чемпионата Европы, киевская милиция зарегистрировала первый инцидент продажи поддельных билетов на чемпионат. Как сообщило управление министерства внутренних дел Украины, двадцать пятого мая, работниками Печерского отделения милиции, было зафиксировано обращение гражданина, который проживает в Грузии. Он заявил, что его соотечественник продал ему поддельные билеты на футбольный матч.
Управление заявило, что в данный момент проводятся мероприятия по розыску и задержанию правонарушителя.

Во избежание таких ситуаций, министерство советует гражданам производить покупку билетов только в сертифицированных местах продаж.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: