Регистрация    Войти
Авторизация
» » Невероятно: мужчина, пролежавший в гробу 2,5 года, остался жив!

Невероятно: мужчина, пролежавший в гробу 2,5 года, остался жив!

Категория:
Невероятно: мужчина, пролежавший в гробу 2,5 года, остался жив!Эта история больше похожа на сценарий для драматического фильма с частично счастливыми финалом, в которую поверить очень сложно. Развернулась трагедия, принесшая немало горя своим участникам, в индийском городе Порбандар. Раджан Киллакер стал жертвой махинаций своего дальнего родственника. По его вине биотехнолог вынужден был просидеть в гробу 30 месяцев. Спасла его помощь неизвестного, который сообщил об этом в полицию.

Учёный пропал 3 года назад. При этом его исчезновение несильно обеспокоило родственников, которые подумали, что мужчина как и раньше с головой ушел в исследовательскую деятельность и поэтому ни с кем не общается. Однако в полицию пришло письмо от анонима, который утверждал, что Раджана убил его родственник, риэлтор Хитеш Каравадра, который мечтал забрать себе все финансы и недвижимость, что принадлежали ученому.

Полиция сразу же снарядила поисковую группу. Мужчина был найден в своем бунгало. Его спрятали в гроб с круглой крышкой. Биолог после того, как пришел в себя, рассказал, что за три года до этого он встречался со своим риэлтором, который также был его родственником. Мужчины хотели заключить сделку о продаже недвижимости. Но вместо этого Хитеш ударил клиента битой, чтобы тот потерял сознание и запер в гробу.

Мучитель практически не кормил и не поил своего пленника, раз в год выпуская его, чтобы справить естественные надобности. Постепенно у Раджана начала прогрессировать клаустрофобия. Под давлением болезни он вынужден был подписать бумаги о передаче собственности Хитешу.

За эти месяцы Раджан почти сошел с ума, частично потерял память. Он постоянно находится под наблюдением врачей, а полиция ищет вероломного Хитеша.

Также полиция хочет выяснить, кто был тем анонимом, что прислал письмо. Возможно, это дело рук самого Хитеша, который, получив то что хотел, сжалился над родственником и решил его выпустить, когда сам был уже далеко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (7)
Елена 10 июня 2012 07:25
бред! такого быть не может чисто физически чтоб один раз в год в туалет, даже если он его кормил 1 раз в неделю он по любому должен был испражняться
Цитировать          7
Екатерина 9 июня 2012 13:14
Человек без еды может прожить максимум месяц, без воды 1 неделю. Помоему это просто бред!
Цитировать          6
Вера 7 июня 2012 19:54
По всей вероятности,был безотходный процесс,поэтому и мог в туалет выпускать один раз в год,и не кормить.Хотя через год неподвижной жизни,там был бы дистрофик с атрофированными мышцами.
Цитировать          5
Xenon 7 июня 2012 07:37
Если он не ел и не пил, то раз в год в туалет, конечно можно допустить такую мысль. Но только теоретически... А практически это не возможно!!!
Цитировать          4
Lika 5 июня 2012 20:06
ну врите да не завирайтесь...хоть бы правдоподобно врали..раз в год выпускал его справить естественные надобности.....РАЗ в ГОД!!!
Цитировать          3
stiger 5 июня 2012 18:28
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!!
Цитировать          2
Татьянушка 5 июня 2012 15:34
раз в год в туалет? а всё остальное время он что не писал и не какал?
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: