Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Днепропетровщине отец вместо собаки подстрелил сынишку

На Днепропетровщине отец вместо собаки подстрелил сынишку

Категория:
На Днепропетровщине отец вместо собаки подстрелил сынишкуЖуткое ЧП на Днепропетровщине. В городе Днепродзержинск одиннадцатилетний мальчик ранен из пневматического ружья в голову. Об этом правоохранителям рассказали врачи местной городской больницы, в которую доставили ребенка.

По данным пресс-службы Главного днепропетровского управления МВД, в голову мальчика ранил его отец.

Как выяснилось, мужчина 1969 года рождения хотел прогнать забредшую в его огород бродячую собаку и выстрелил из пневматического ружья. Между тем, в этот момент из летней кухни выбежал его сын. По случайности, пуля попала в правый висок.

Отец на своей машине отвез сына в больницу. Пострадавшего госпитализировали в реанимацию. Так как его состояние ухудшилось, мальчика перевезли в Днепропетровскую детскую областную клиническую больницу.

Тем временем правоохранители проводят разбирательство. В связи с этим с места происшествия изъяли пневматическое ружье.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Ирина 29 мая 2012 09:04
ВСЕ возвращается бумерангом - закон природы.....
чем ему собака помешала?! природа сама наказала...
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: