Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Донецке горожанам запретили выходить на балконы (ФОТО)

В Донецке горожанам запретили выходить на балконы (ФОТО)

Категория:
В Донецке горожанам запретили выходить на балконы (ФОТО)Дончанам запретили выходить на балконы.

Дело в том, что после трагедии, когда в центре Донецка вместе с мужем и женой обрушился балкон в Калининском районе, один из ЖЭКов озаботился безопасностью горожан.

Жители получили предписание от администрации второго ЖЭКа, которые несколько их удивили. В нем написано, что временно запрещено выходить на балкон.

При этом ниже на бланке указано, что в противном случае собираются на нарушителей составлять административные протоколы в Калининском исполнительном районном комитете.

Добавим, что инцидент с балконом произошел в Донецке на прошлой неделе, 24-го мая. В Калининском районе балкон квартиры 2-го этажа "сталинки" обрушился под пожилой парой, вышедшей подышать воздухом. Пострадавших доставили в больницу с черепно-мозговыми травмами и переломами. Через несколько дней мужчина умер.

В Донецке горожанам запретили выходить на балконы (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: