Регистрация    Войти
Авторизация
» » Японец приготовил свои гениталии и скормил клиентам (ФОТО)

Японец приготовил свои гениталии и скормил клиентам (ФОТО)

Категория:
Японец приготовил свои гениталии и скормил клиентам (ФОТО)В Японии художник Мао Сугияма приготовил свои гениталии и предложил съесть их за деньги 5-ти посетителем токийского ресторана, таким образом покрыв расходы на медобслуживание.

Мужчина удалил пенис и яички хирургическим путем еще в марте, но держали их замороженными до специального кулинарного шоу.

Посетители ресторана заплатили двадцать тысяч иен (250 долларов) за тарелочку с частью его половых органов. Фото свидетельствуют, чтобы данное блюдо подавали вместе с зеленью петрушки и грибами.

Художник ранее в Twitter заявил, мол, половые органы освидетельствованы врачом, а также сертифицированы как здоровые, без инфекции.

Блюдо готовилось под руководством повара. Мао заявляет, что делал все это с соблюдением соответствующих законов, например, не нарушен запрет на продажу органов, переработку медотходов. Продукты питания при этом соответствовали требованиям санитарии.

Мужчина отмечает, что ему задают вопрос, повторится ли акция, но он отвечает - набор мужских органов, к сожалению, один.

Сугияма себя считает “бесполым” существом, сначала он хотел сам съесть гениталии, однако решил найти клиентов, дабы оплатить счета за операцию.

На такой шаг художник пошел, чтобы повысить осведомленность общественности о проблемах бесполых людей, сексуальных меньшинств. Местная полиция говорит, что о мероприятии знала, но ничего не предприняла, поскольку подобное людоедство в Японии не запрещено.

Японец приготовил свои гениталии и скормил клиентам (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: