Регистрация    Войти
Авторизация
» » Невеста убила своего ребёнка и покончила с собой (ФОТО)

Невеста убила своего ребёнка и покончила с собой (ФОТО)

Категория:
Невеста убила своего ребёнка и покончила с собой (ФОТО)Молодая жительница Волгограда по имени Дарья убила свою двухлетнюю дочь, нанеся ей удар в голову. После этого женщина написала предсмертную записку, в которой призналась в том, что больше не может жить, положила в карман и выбросилась из окна. Квартира двадцатитрехлетней невесты находилась на 14 этаже, поэтому она разбилась насмерть.

Соседи были напуганы криком во дворе. Они выглянули на улицу и увидели на асфальте мёртвую молодую девушку. Они вызвали милицию и скорую, но спасти женщину уже не удалось.
Впоследствии у Дарьи в кармане обнаружили ту самую записку. В последний раз покойная звонила своей сестре. Она сказала, что уходит и попросила прощения.

Когда полиция приехала осмотреть квартиру покойной, то обнаружила там мёртвую дочь. Дарья завернула ребёнка в одеяло и ударила по голове, по версии экспертов топором, после чего малышка сразу умерла.

Свидетели говорят, что покойная любила дочь и не причиняла ей вреда, однако своим присутствием ребёнок невольно напоминал женщине о том, что отец девочки бросил Дарью беременной.

Но все думали, что страдания женщины закончатся, так как она встретила и полюбила другого мужчину, с которым у неё намечалась свадьба. Однако за несколько дней до счастливого события женщина совершила это страшное преступление. Никто не догадывается, что именно заставило её так поступить. Следователи по-прежнему допрашивают всех друзей, близких и бывших коллег Дарьи, чтобы выяснить это.

Невеста убила своего ребёнка и покончила с собой (ФОТО)

Невеста убила своего ребёнка и покончила с собой (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (2)
Кобра 6 июня 2012 23:14
психиатры это называют расширенный психоз...когда человек не только убивает себя, но и своих родных...а для этой вообще нет оправдания!!!
Цитировать          2
23zdoras 4 июня 2012 18:40
ну ребенка зачем же убивать???многие бы бездетные взяли бы ее к себе и вырастили бы в любви и достатке....что же вы дуры делаете,действительно бабы ---самые беспощадные убийцы(как женские батальоны убийц)
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: