Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Просинечки прояснил ситуацию с Нинковичем

Просинечки прояснил ситуацию с Нинковичем

Категория:
Просинечки прояснил ситуацию с НинковичемКоуч Црвены Звезды, Просинечки, дал свои комментарии по поводу того, что трансфер полузащитника Динамо Киев Милоша Нинковича в сербский клуб, этим летним трансферным окном, выглядит маловероятно.

- Хватит спекулировать этой темой. Милош имеет действующий контракт со своим клубам, а мы не имеем таких средств, чтобы потянуть контракт его. Действительно, он приходил посмотреть футбол к нам на стадион, но это не повод говорить, что он переходит в наш клуб. А если к нам на стадион приедет Месси, все что будут говорить, что он переходит в нашу команду?

Но если, когда-нибудь в дальнейшем, он захочет играть за нашу команду, мы будем рады ему,- сказал Просинечки.


Просинечки прояснил ситуацию с Нинковичем
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: