Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Индии девочка родилась с печенью и сердцем наружу (ФОТО)

В Индии девочка родилась с печенью и сердцем наружу (ФОТО)

Категория:
В Индии девочка родилась с печенью и сердцем наружу (ФОТО)В Индии девочка родилась с редчайшим дефектом. Так, по имеющейся статистике, в мире таких детей рождается всего пять - семь на миллион, из которых выживают половина.

По словам педиатра Миридулы Шатерджи, это очень-очень редкий случай, медики не уверены, что смогут успешно провести операцию, дабы вернуть органы на место.

Девочке сейчас четыре дня. Для того, чтобы поддержать жизнедеятельность, ее поместили в специальную камеру, однако какое время продержится малышка, не знают. Скорее всего, на помощь придется вызывать специалистов из других стран.

Добавим, что это второй подобный случай за последнее время. В Америке в 2006-м году родился ребенок с таким же дефектом – у мальчика снаружи находилось сердце. Медики сделали операцию практически сразу после рождения, прошла она успешно. Орган поставили на нужное место и запустили. Между тем, полностью здоровым пациенту не стать. К примеру, ему будут не под силу некоторые игровые виды спорта.


В Индии девочка родилась с печенью и сердцем наружу (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: