Регистрация    Войти
Авторизация
» » Девушке пальцы вшили в живот, чтобы спасти их от ампутации (ФОТО)

Девушке пальцы вшили в живот, чтобы спасти их от ампутации (ФОТО)

Категория:
Девушке пальцы вшили в живот, чтобы спасти их от ампутации (ФОТО)Молодой девушке пальцы вживили в живот, чтобы спасти от ампутации.

23-летнюю А. Р. привезли в больницу "Каплан" примерно месяц назад с рабочего места. На заводе она нажала случайно на ножную педаль, когда правая рука была внутри раскаленных тисков. В результате тиски раздавили руку, она оказалась сильно обожженной. Девушкой занялись специалисты из отделения хирургии кисти.

По словам доктора Яная, пациентка прибыла с очень тяжелыми ожогами пальцев 4-й степени. Тепловая волна проникла в пальцы и стерла кость почти до основания. Янай до многолетнего хирургического опыта в больнице "Каплан" был на Голанских высотах военным хирургом во время Войны Судного дня, где занимался десятками ожогов, однако со столь глубокими никогда не сталкивался.

В подобных случаях для спасения остальной кисти ампутируют пальцы. Но после долгих консультаций, решили воспользоваться уникальным методом "кран", который подходит для случаев, когда единственная альтернатива – или ампутация, или двенадцатичасовая операция с маленькими шансами на спасение пальцев.

Поскольку девушке всего 23 года, медики очень хотели сохранить пальцы. Во время операции пострадавшие пальцы вживили в живот на месяц. На пострадавшие кости за это время нарастает жир - из жировой клетчатки живота он переходит в пальцы.

Когда пальцы от живота отделили, результаты были весьма впечатляющие. Кожа успешно восстановилась, при этом циркуляция крови в пальцы из живота и между пальцами была хорошей, толщина жира удовлетворительна.

Янай особо отметил настрой и терпение девушки, как и медицинского персонала, занимавшегося ею, ведь целый месяц прожить с пальцами, которые вживлены в живот, очень непросто.

Девушке пальцы вшили в живот, чтобы спасти их от ампутации (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: