Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пациентка на глазах у врача провела себе пластику (ВИДЕО)

Пациентка на глазах у врача провела себе пластику (ВИДЕО)

Категория:
Пациентка на глазах у врача провела себе пластику (ВИДЕО)Недовольная работой хирурга 27-летняя женщина взялась самостоятельно за аппарат и сама исправила врачебные ошибки.

Жительница Магнитогорска, которая сделала 2 неудачные операции по откачиванию с бедер жира, решилась на третью, дабы исправить погрешности, а также убрать с ног глубокие «ямы». Эту операцию молодая выпускница мединститута делала сама.

Марина в назначенный день пришла в Центр пластической хирургии доктора Маркова. Она делала сама себе липосакцию поверхности бедра - исправляла ямы и бугры, господин Марков не смог исправить их за две процедуры.

По ее словам, хирург сделал все неровно - подкожно-жировой клетчатки где-то вообще нет, а где-то он ее не трогал. Девушка сама на ногах расчертила зоны, откуда нужно откачивать жир. Однако доктор настолько неумелый, что Марина вырвала аппарат из его рук.

За тем, как она делала себе пластику, хирург и медсестры спокойно наблюдали, причем этот процесс умудрялись снять на камеру. Только теперь Марина понимает, что могла навсегда остаться калекой или даже погибнуть.

По словам девушки, Марков оперировал без анализов, письменных согласий на операцию, а также на общий наркоз. Сам доктор говорить о пациентке отказался. Он заявил, что сама себе пациентка сделать операцию не может, что это из серии фантастики, и в его клинике подобные вещи не делаются.

Сейчас Марина собирается получить из Центра документы, в частности, результаты анализов и историю болезни, для чего уже обратилась в прокуратуру с жалобой.

Кроме того, девушка хочет получить обратно потраченные на процедуры 130 тысяч и возмещение морального ущерба. Кстати, полученную сумму намеревается потратить на очередную пластическую операцию.

Добавим, что это уже второй скандальный случай, которым отметилась частная клиника Маркова. Первым занимаются следователи. Несколько недель назад в медучреждении во время увеличения груди умерла 25-летняя Катя Климентьева.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: