Регистрация    Войти
Авторизация
» » Китайскому мальчику спасли жизнь благодаря iPhone (ФОТО - ВИДЕО)

Китайскому мальчику спасли жизнь благодаря iPhone (ФОТО - ВИДЕО)

Категория:
Китайскому мальчику спасли жизнь благодаря iPhone (ФОТО - ВИДЕО)В провинции Юньнань спасательная служба сохранила жизнь двухлетнему ребенку при помощи телефона.

Китайским спасателям новое приложение на смартфоне iPhone помогло из 12-метровой глубины вызволить мальчика, который провалился в колодец и был лишен возможности передвигаться.

Когда малыш упал на дно колодца, вызвали бригаду службы спасения. Работники аварийной службы несколько часов пытались вытащить его, но все безрезультатно. Операция осложнялась тем, что не могли определить точное местонахождение пострадавшего.

Жизнь мальчика находилась под угрозой каждую минуту: в скважине с диаметром всего тридцать сантиметров не хватало кислорода. Поэтому для поддержания жизни на дно был опущен шланг для перекачки кислорода. Потом к длинной веревке прикрепили скотчем iPhone, который просканировав помещение, определил месторасположение ребенка.

При помощи громкой связи, предварительно включенной на телефоне, маленькому мальчику передали точные инструкции по использованию устройства. Затем малыша удалось вытащить, он был доставлен в ближайшую больницу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: