Регистрация    Войти
Авторизация

МММ-2011 рухнула (ВИДЕО)

Категория:
МММ-2011 рухнула (ВИДЕО)Финансовая система МММ, созданная в прошлом году Сергеем Мавроди, повторила судьбу своей предшественницы из девяностых. Все выплаты выигрышей и вкладов остановлены.

28 мая на официальном сайте появилось сообщение о том, что поступил приказ прекратить выплачивать деньги вкладчикам. Все офисы системы в крупных городах России, Украины и Белоруссии закрылись, а финансы из них были изъяты и увезены в неизвестном направлении. У казначеев нет денег для того, чтобы возвращать из вкладчикам. И когда они появятся никто не знает. Также участники не могут выйти на связь с кураторами системы, которые отвечали за выдачу денег – управляющими, десятниками и сотниками. С основателем пирамиды Сергеем Мавроди также нет возможности связаться.

Однако он оставил видеообращение к участникам и пообещал, что вклады будут со временем возвращены всем вкладчикам, но уже без процентов.



Украинское представительство МММ-2011 подтвердило информацию об остановке выплат. Однако руководство намеревается вернуть участникам программы 10% от суммы их вклада, остальные деньги будут выплачены тогда, когда в системе вновь появятся средства. Бонусных процентов не будет.

При этом руководство многих банков, ведущие экономисты и прочие осторожные граждане предупреждали своих земляков об опасности участия в пирамиде. Одно из видео наглядно демонстрирует несостоятельность новой системы МММ.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: