Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американец бросил в полицейских собственный кишечник

Американец бросил в полицейских собственный кишечник

Категория:
Американец бросил в полицейских собственный кишечникВ одном из штатов Америки, в Нью-Джерси, полицейские задержали агрессивного самоубийцу - 43-летнего Уэйна Картера.

Мужчина обратился в службу спасения по телефону, заявив, что хочет убить себя. К его дому немедленно направили двух полицейских.

Правоохранителям пришлось выбить входную дверь. Зайдя в помещение, они обнаружили сидящего в углу комнаты мужчину, который держал в руке нож. Полицейские попросили бросить холодное оружие, однако тот встал и принялся кромсать себя ножом.

Сначала Уэйн нанес несколько ранений в ноги, шею, живот, потом сумел отрезать часть кишечника с эпидермисом и начал в полицейских швырять эти куски. Шокированные правоохранители попытались остановить его при помощи перечного баллончика, между тем, неадекватный самоубийца на распыленный газ не реагировал.

В итоге было вызвано подкрепление. Мужчину удалось задержать и угомонить только после многочасовой осады. В критическом состоянии он госпитализирован в местную больницу. О состоянии его здоровья ничего пока не сообщается.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: