Регистрация    Войти
Авторизация

Очередное снижение цены на бензин

Категория:
Очередное снижение цены на бензинВ соответствии с договоренностью Кабинета Министров Украины с ключевыми операторами рынка, в течение следующей недели расценки на топливо обязаны понизить на 20 коп. за 1 л. бензина.

Понижение расценок пройдет в 2 шага: на 10 коп. - с 29-го мая и на 10 коп. - с 4-го июня. Обращаем ваше внимание на то, что Экспертно-аналитическая команда по проблемам функционирования рынка нефтепродуктов и нефти и становления нефтеперерабатывающей ветви при минестерстве уже 2-ой раз в течении месяца предлагает трейдерам понизить расценки - в предыдущий раз с 12 мая топливо упало в цене на 5 коп. за литр и с 15 мая еще на 5 коп. за литр, сообщает издание "Коммерсант-Украина".

На минувшей неделе в Министерстве Энергетики решили, что снижение цены было недостаточным и заговорили о потребности понижения расценок на топливо на 60 копеек за литр, а дизельного топлива - на 30 копеек за литр. Для того имелись все предпосылки: в начале мая стоимость на нефтепродукты на европейском рынке упала на 9,2%, и цена за баррель составила 108,22$. Прослеживалось еще снижение расценок на нефтепродукты в Европе: на топливо А-95 - на 7,9%, на дизельное горючее - на 3,4%.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: