Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Быстрые, но невнимательные гонщики

Быстрые, но невнимательные гонщики

Категория:
Быстрые, но невнимательные гонщикиВ одной из гонок, финский представитель команды “Форд” Яри-Матти Латвала, на одном из поворотов начал давить на газ немного раньше. На выезде из поворота машину занесло в сторону, и она зацепила колесом каменистый откос. Колесо спустило мгновенно, и диск раскололся. Пилоту требовалась немедленно заменить колесо, и он остановился на внеплановую переобувку. На это ушло несколько минут, которые решили для пилота все. А ведь он отставал от лидирующего в ралли Себастьяна Лоеба на пару секунд. Заезд для него был окончательно испорчен.

На следующий день, на 20-м спецучастке Себастьян Лоеб, занимающий первое место, попал на камень, лежащий посреди дороги, который был почти не заметен. Наехав на него, пилот пробил покрышку. Поняв, что попытка добраться на финиш с таким колесом рискованна, он вынужден был заменить его, на что ушло две минуты. Но это не помешало ему сохранить лидерство, и через несколько часов Лоеб был провозглашен чемпионом заезда.


Быстрые, но невнимательные гонщики
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: