Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Команда Ковальчука в финале

Команда Ковальчука в финале

Категория:
Команда Ковальчука в финалеВпервые в истории Илья Ковальчук будет сражаться в финале Кубка Стэнли! Его команда победила “рейнджеров”. Вскоре они будут играть с “Лос-Анджелес Кингз”

Ныне Илья один из популярных хоккеистов Ньюарка. Первая шайба, которую забросил “Нью-Джерси”, привела людей к невиданным эмоциям, они били ногами об пол, обнимались, хлопали в ладоши. Ведь есть такое правило – кто первый забивает, тот побеждает.

Следующий гол был забит Ильей Ковальчуком при передаче ему шайбы на левый фланг. А удары Ильи, как правило, точные, и вратарю заметить шайбу довольно сложно. Этот гол стал для Ильи сотым. Теперь он один из лучших бомбардиров среди НХЛ, только на пару очков отстает от лучших снайперов.

Илья играет смело и решительно. И он вправе претендовать на “Конн Смайт Трофи”. Единственный кто добивался этого, был Евгений Малкин.

Единственный минус у команды “Нью-Джерси” – это то, что их уверенность в победе и число забитых голов, дает им повод им расслабиться и играть в пол силы, в то время как “Рейнджерс” успевает сравнять счет и сделать ничью.


Команда Ковальчука в финале
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: