Регистрация    Войти
Авторизация
» » Самые знаменитые блондинки (ФОТО)

Самые знаменитые блондинки (ФОТО)

Категория:
Самые знаменитые блондинки (ФОТО)31 мая – это праздник для всей светловолосой части человечества, потому что это праздник блондинок, их Всемирный день. Почему именно женщины со светлыми волосами становятся объектом такого пристального внимания? Либо их считают самыми красивыми и сексуальными представительницами человечества, либо приписывают им вселенскую глупость. Возможно из-за того, что блондинки – большая редкость, особенно если речь идет о тех, кто родился с волосами цвета пшеницы, поэтому они всегда невольно притягивают к себе внимание. Здесь собраны самые выдающиеся представительницы женского пола со светлыми волосами. Некоторые из них изначально не было блондинками, но запомнились большинству именно благодаря осветлению своего образа.

1. Мэрилин Монро.


Самые знаменитые блондинки (ФОТО)


Самая сексуальная женщина за всю историю человечества как раз из тех, что не была блондинкой от рождения. Но именно благодаря осветлению локонов, красной помаде, белому платью и родинкой над губой она стала иконой красоты. При этом нельзя сказать, что она была гениальной актрисой или играла в культовых фильмах. Если говорить об игре Мэрилин, она была естественной в любой роли и получала удовольствие от работы. Она всегда была под пристальным наблюдением прессы. Ни один её роман не ускользнул от их внимания. Однако никто до сих пор не знает, почему она умерла. Существует множество версий – от заказного убийства до передозировки наркотиками. Но благодаря своему запоминающемуся образу Мэрилин Монро будет жить вечно в памяти потомков.


2. Бриджит Бардо.


Самые знаменитые блондинки (ФОТО)


Французская актриса была самой востребованной исполнительницей главных ролей до самого 1973 года, когда она решила покинуть кинематограф. С тех пор Бриджит является ведущим борцом за права животных во всем мире. Самоотверженный характер и доброе сердце дополняется роскошными светлыми локонами и огромными глазами. На протяжении всей карьеры Бриджит Бардо была иконой стиля для многих актрис и манекенщиц.

3. Мерил Стрип.

Самые знаменитые блондинки (ФОТО)


Актёрскую карьеру Мерил Стрип можно сравнить с созревающим со временем дорогим вином. С каждом годом актриса добивалась всё более и более серьёзных ролей. За последнее десятилетие она сыграла во множестве драматических фильмов, умея создавать тонкие и цельные запоминающиеся экранные образы. Последней её работой была роль Маргарет Теттчер в картине «Железная леди». Лучшего исполнителя на данную роль трудно представить.

4. Кейт Мосс.


Самые знаменитые блондинки (ФОТО)


Прославленная манекенщица доказала, что даже с ростом ниже положенных 175 можно стать успешной моделью. На сегодняшний день является самой высокооплачиваемой моделью. Для большинства современных девушек она является иконой стиля. Также Кейт Мосс стала первой моделью, которая воплощала образ обычной юной девушки-подростка, которая работает на подиуме, в то время как до этого центральным модельным образом был тип неземной женщины-богини.

5. Клаудиа Шифер.


Самые знаменитые блондинки (ФОТО)



Немецкая модель долгое время была синонимом слова «манекенщица» и «фотомодель». Яркие голубые глаза и золотистые волосы сделали её одним из самых запоминающихся образов в модельном мире.

6. Гвинент Пелтроу.


Самые знаменитые блондинки (ФОТО)


Актриса прославилась благодаря экранному образу «хорошей девочки». Она почти во всех своих фильмах милая, улыбчивая и добродушная, за это её все и любят. Её роли в драматических фильмах и триллерах также заслуживают внимания. Сейчас все помнят Гвинет как жену Тони «Железного человека» Старка.

7. Мадонна.


Самые знаменитые блондинки (ФОТО)



Луиза Чикконе приехала в Нью-Йорк с несколькими долларами в кармане, а сейчас она самая высокооплачиваемая поп-певица современности. Мадонна создавала шокирующие новаторские образы, которые позволяли менять поп-музыку. Она является безусловной королевой американской музыки.

8. Памела Андерсон.


Самые знаменитые блондинки (ФОТО)



Говоря о блондинках нельзя не упомянуть фотомодель и актрису Памелу Андерсон. Её прославили не только густые светлые волосы, но и огромная грудь, постоянно подвергающаяся операциям.

9. Перис Хилтон.


Самые знаменитые блондинки (ФОТО)


Она одна из тех наследниц, которым родители не завещали практически ничего. Но при этом модель, актриса, певица и бизнес-вумен может жить на полную катушку. Во всех областях, в которых Пэрис проявляет своё творческое начало, она не добивается таких успехов как в прессе, постоянно попадая под арест или в центр громкого скандала. Фильм с её участием и снятый на её деньги под названием «Блондинка в шоколаде» стал самым худшим фильмом по оценкам пользователей ведущих кинопорталов. Печальная слава, но зато наследница отелей «Хилтон» всегда у всех на слуху.

10. Хлоя Морец.


Самые знаменитые блондинки (ФОТО)


Молодая актриса стремительно идёт к славе. За 15 лет она успела сняться в 55 фильмах, получила главные роли в картинах «Впусти меня» и «Хранитель времени», а сейчас работает в нескольких громких проектах, один из них это ремейк фильма ужасов «Керри». Хлою называют самой талантливой из молодых актрис Голливуда.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: