Регистрация    Войти
Авторизация

София Ротару ждет ребенка

Категория:
София Ротару ждет ребенкаВ семье известной Софии Ротару в скором времени ожидается пополнение. Ее внук Толя Евдокименко, которому на днях исполняется восемнадцать лет, безумно влюблен в Настю из Киева. У них взрослые отношения, ходят слухи, что они, возможно, совсем скоро сделают Софию прабабушкой!

Поэтому Ротару ждет ребеночка, правда, не своего собственного, а правнука, ну или правнучку.

О беременности Анастасии поговаривает ближайшее окружение. Кроме того, недавно девушка обнародовала в блоге фотографию с колечком на безымянном пальце, написав ниже, "буду заботиться о тебе", что возьмет "все заботы на себя". Между тем, официальных комментариев относительно беременности Насти пока никто не дает.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: