Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Репликар знаменитого Aston Martin DB4 GT Zagato (ФОТО)

Репликар знаменитого Aston Martin DB4 GT Zagato (ФОТО)

Категория:
Репликар знаменитого Aston Martin DB4 GT Zagato (ФОТО)Любой экземпляр очень редкостного спорт cupe Aston Martin DB4 GT, сконструированного англичанами совместно с ателье Zagato еще в 1960 году, в данный момент оценивается минимум как в миллион баксов. Однако у английских кузовщиков из Evanta Motor имеется куда более бюджетный вариант.

Представители Evanta Motor разработали и выпустили такой себе репликар – копию знаменитого исторического авто в современном исполнении. Репликар английское ателье собирает на платформе изготовителя того самого Aston Martin, однако куда более приближённой к сегодняшнему поколению и наиболее расширенной.

Применяемый в качестве "подопытного кролика" Aston Martin DB7 за десять лет выпуска явился на свет в численности превышающей 7 000 экземпляров, таким образом отыскать не очень дорогостоящий автомобиль для углублённой модернизации особенного труда не составит, убеждены в Evanta.

Салон репликара изготавливают в аутентичном духе, а вот кузов в Evanda сооружают в соответствии с передовыми технологиями, вживляя в него еще и безопасный каркас. Цветовая гамма кузовных панелей в классическом серебристо-голубом оттенке.

Кроме таких немаловажных опций, коими являются, подушки безопасности и климат-контроль, клиент разработки обретает еще и наиболее мощный двигатель. Легендарные DB4 GT Zagato снабжались рядной "шестеркой" объем которой равен 3,7 л и мощность равна 314 лошадок, при том что репликар сохранит движок на 12-цилиндров и с мощностью 420 лошадок от донора.

Сколько конкретно нулей в Evanta Motor намереваются изобразить на ценнике собственного репликара, покуда не разглашается. Ясно, что удовольствие станет не из копеечных, но судя по всему, сошедший со стапелей английского ателье репликар станет доступнее оригинала Aston Martin DB4 Zagato.

Репликар знаменитого Aston Martin DB4 GT Zagato (ФОТО)

Репликар знаменитого Aston Martin DB4 GT Zagato (ФОТО)

Репликар знаменитого Aston Martin DB4 GT Zagato (ФОТО)

Репликар знаменитого Aston Martin DB4 GT Zagato (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: