Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Харькове все билеты распроданы

В Харькове все билеты распроданы

Категория:
В Харькове все билеты распроданыНа поединки чемпионата Европы, которые состоятся в городе Харькове, уже билетов под реализацию не осталось. Об этом сообщил нашим корреспондентам, директор по подготовке к чемпионату Европы в городе Харьков господин Нечипоренко. Он заявил, что прозвучавшие лозунги от европейских политиков, касавшиеся бойкота чемпионата, не повлияли ни в коей мере на активность при бронировании гостиниц голландских фанатов. Напомним, что голландская сборная проведёт все матчи группового турнира в Харькове.

«На мой взгляд, большинство футбольных болельщиков не знают, что кроме чемпионата Европы, есть какие-то разговоры по поводу политики. Они – настоящие болельщики, а не политические деятели. Фанат, готов на любые трудности и готов поехать за своей командой в любой конец света. Так было всегда и на ЧМ в ЮАР в две тысячи десятом году», заявил Нечипоренко.

Он также отметил, что все билеты на игры в Харькове уже распроданы, и чуть больше двух тысяч билетов выкупили польские фанаты, команда которых в нашей стране играть не будет.


В Харькове все билеты распроданы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: