Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Алексей Гай переходит в Черноморец?

Алексей Гай переходит в Черноморец?

Категория:
Алексей Гай переходит в Черноморец?Перерыв между чемпионатами несёт в себе различные кадровые преобразования, а также трансферные слухи. Все футбольные коллективы стараются усилить свои слабые места, поэтому в списки возможных приобретений попадают разные исполнители. Не будет исключение и Черноморец из Одессы. Его покинули весной четыре игрока основы, поэтому на позицию, которую они занимали, необходимы приобретения. Среди людей, которые имеют тесные взаимоотношения с одесским клубом, появилась информация о том, что этим трансферным окном, «моряков» может усилить игрок Шахтёра Алексей Гай. Сам футболист, в прошлом сезоне, отыграл всего в девяти встречах, поэтому такие разговоры могут быть вполне реальными.

Для того, чтобы немного внести ясность в разговоры о возможном переходе, наши корреспонденты позвонили лично к Алексею и поинтересовались. Алексей Гай, который не попал в список Олега Блохина, рассказал нам, что он не обдумывает переход в другой клуб и остаётся в Шахтёре ещё как минимум на сезон.

Но наша редакция считает, что такую возможность перехода отбрасывать нельзя, потому что часто меняется ситуация на трансферном рынке с ног на голову.

Необходимо подчеркнуть, что в прошлое летнее трансферное окно, одни из футболистов Шахтёра, а именно Константин Кравченко, уже ездил на просмотр к морякам, но, к сожалению, они отказались от его услуг, и он вынужден был поехать в львовские Карпаты.


Алексей Гай переходит в Черноморец?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: