Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Металлург Запорожье возвращается в элиту

Металлург Запорожье возвращается в элиту

Категория:
Металлург Запорожье возвращается в элитуКак стало вчера известно всем любителям футбола, второй клуб который получил повышение в классе и в новом сезоне будет выступать в Премьер лиге украинского чемпионата, стал запорожский Металлург.

Напомним, что первой командой, которая забронировала себе выход в высший дивизион, стала ужгородская Говерла-Закарпатье, заняв первое место в турнирной таблице. Выход запорожского коллектива стал возможен благодаря победе над Гелиосом из Харькова. В итоге клуб под управлением Зайцева набрал семьдесят шесть очков. Такое же количество набрал и Севастополь, но у запорожцев было лучшее соотношение мячей.

Таким образом, после отсутствия одного сезона в элите украинского чемпионата, запорожцы возвращаются в него обратно. Напомним, что команда из Запорожья вылетела в 2011 году, заняв последнее место с двадцатью четырьмя очками. Нам остаётся только пожелать удачи Металлургу в играх Премьер лиги.


Металлург Запорожье возвращается в элиту
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: