Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Суркис поведал о будущем ФФУ

Суркис поведал о будущем ФФУ

Категория:
Суркис поведал о будущем ФФУВо время проходившей вчера пресс конференции Григория Суркису, которая была посвящена следующему заседанию Федерации футбола Украины, была озвучена дата следующего конгресса федерации, который пройдёт второго сентября текущего года, практически перед началом отборочного цикла подготовки к ЧМ-2014.

«Мои полномочия истекают четырнадцатого сентября этого года, поэтому необходимо было провести конгресс до этой даты, - заявил Суркис. – Я изъявил желание провести его второго сентября. Главной задачей конгресса, будет избрание всех органов управления – исполкома, суда, президента, потому что на носу начало подготовительного цикла чемпионата мира 2014 года».

Президент ФФУ, сделал громкое признание, заявив, что он не намерен продлевать свои полномочия: «Я не буду баллотироваться на пост президента федерации. Почему, спросите вы? Я сейчас не отвечу на этот вопрос. У каждого человека свой взгляд на жизнь…»,- сказал Суркис. Также он добавил: «Прошу вас прийти второго сентября, в зал, где мы будем подводить итоги, я расскажу вам о выводах и проделанной работе. А сейчас нет смысла об этом говорить».



Суркис поведал о будущем ФФУ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: