Регистрация    Войти
Авторизация
» » Охранники избили мужчину до полусмерти из-за воды с зонтика (ВИДЕО)

Охранники избили мужчину до полусмерти из-за воды с зонтика (ВИДЕО)

Категория:
Охранники избили мужчину до полусмерти из-за воды с зонтика (ВИДЕО)ЧП в Чернигове. Там охранники магазина до полусмерти избили человека из-за капелек воды с зонта.

По словам Тараса Кошевого, капли дождевой воды попали на одежду охранника, поэтому тот ударил в голову. Между тем, на следующий день конфликт продолжился. Придя в магазин, покупатель увидел смену, с которой конфликтовал накануне.

Завязалась драка, в результате которой мужчина чудом не стал инвалидом, потерял почти полтора литра крови. Пострадавший перенес операцию, но сейчас у него не двигаются пальцы, совсем не работает левая рука.

Тарас в магазин пошел за шоколадкой. Рассказывает, что одному из охранников заляпал одежду капающей водой с зонтика. Этого ему не простили, со словами, что он что-то накапал, злоумышленник начал наносить удары. Второй подбежавший охранник "выключил" обидчика, ударив в ухо.

Между тем, свидетелей не оказалось, камеры наблюдения ничего не зафиксировали. Пострадавший успел снять побои, написал заявление в милицию. Разборки продолжились на следующий день, когда мужчина пришел в магазин. Он позвал охранников на улицу поговорить, вышло трое мужчин, один из них прихватил металлический прут. Обидчика снова избили, на этот раз повредили вену, артерию и нервы, после чего оставили на улице одного.

Мужчина зажал рану, попытался добраться до городского отдела милиции. Правоохранители оказали первую помощь, наложили резиновый жгут. Хирурги два часа сшивали вену, артерию и нервы. Медики спасли жизнь и руку, хотя прогнозов, что она станет нормально работать, не дают.

Руководство продовольственного магазина, в котором произошел конфликт, заявляет, что его спровоцировал покупатель, который вел себя агрессивно, а также угрожал сотрудникам ножом. Впрочем, поступок охранников там не оправдывают, виновников уволили.

По факту нанесения телесных повреждений возбудили уголовное дело. В случае, если вина охранников будет доказана, они сядут на три года.



Охранники избили мужчину до полусмерти из-за воды с зонтика (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: