Регистрация    Войти
Авторизация

Элтон Джон скоро станет «мамой»

Категория:
Элтон Джон скоро станет «мамой»Как известно, Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш уже воспитывают одного совместного ребенка - малыша Захария, но пара неоднократно говорила, что хочет еще детей.

Сейчас в интернет просочилась неожиданная новость. Оказывается, Элтон Джон готовится во второй раз стать папой, хотя правильнее сказать, мамой, а не папой. Ведь Джон биологический отец Захария, поэтому в данном случае Дэвид исполняет роль заботливой мамой. Теперь настала очередь Ферниша. Отцом будущего ребенка будет именно он.

Между тем, имя биологической матери пока не разглашается, как и срок беременности. Пара только сообщила, что малыш родится через несколько месяцев, отметив, что они очень счастливы. Остается порадоваться за будущих родителей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: