Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мамаша 2 года держала сына в загоне с козами (ВИДЕО)

Мамаша 2 года держала сына в загоне с козами (ВИДЕО)

Категория:
Мамаша 2 года держала сына в загоне с козами (ВИДЕО)Главными воспитателями ребенка с первых же дней жизни были животные. Мальчик к двум годам не умеет говорить, спит под кроватью и еле ходит.

За свою еще маленькую жизнь Саша из Ростовской области только один раз видел окружающий мир, когда органы опеки забрали его от 40-летней мамаши-изуверши.

Все дни ребенка проходили в зловонной крохотной каморке площадью 2 на 3 метра. Серые стены для ребенка стали и игровой, и спальней. Когда он начал ходить, мать поставила из досок загородку, чтобы ребенок не вышел на улицу.

О сыне она вспоминала редко, малыш большую часть времени спал с козами в обнимку – животные жили в его комнатушке. Изредка мамаша варила узнику суп.

Когда органы опеки пришли в семью с проверкой, то увидели жуткую картину: на холодном полу в загоне в порванной грязной майке сидел заплаканный ребенок. Матери дома не было.

Правоохранители рассказывают, что в доме было очень грязно, стояло зловоние. Ребенок сидел в холодном доме раздетый. Малыша сразу забрали и отвезли в детскую больницу.

Мальчик забирался под кровать, пытался спать на полу, не умеет держать ложку, не разговаривает, чурается взрослых, как звереныш. Врачи обследовали его, обнаружили задержку развития и большой недобор веса.

Сейчас Саша в приюте. Тем временем в отношении матери возбудили уголовное дело, а также направлен в суд иск на лишение родительских прав.


Мамаша 2 года держала сына в загоне с козами (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: