Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Известная русская модель подалась в любовницы Брюса Уиллиса

Известная русская модель подалась в любовницы Брюса Уиллиса

Категория:
Известная русская модель подалась в любовницы Брюса УиллисаМодель из России Анна Вялицына играет главную женскую роль в 5-й части боевика «Крепкий орешек» в главной роли с Брюсом Уиллисом.

Анна Вялицына, которая в Америке известна как Anne V., наряду с Володиной и Водяновой входит в ТОП-3 успешнейших супермоделей России.

Вялицына в кинобизнесе попробует себя впервые. Ранее она снялась в клипе у Maroon 5 и Аланис Мориссет.

Модель встречалась несколько лет с Адамом Левиным - фронтменом группы Maroon 5, расстались они в этом году, когда как раз стартовали съемки пятого Крепкого орешка.

Ранее сообщалось, что режиссером очередной части Крепкого орешка «A Good Day to Die Hard» назначен Джон Мур, который снял фильмы Омен, Полет Феникса.

Сценарий к картине о Маклейне написал Скип Вудс, который раньше работал над лентой Команда А. Планируется, что Крепкий орешек в прокат выйдет в феврале следующего года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: