Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Объявлены рублёвые цены на Hyundai Veloster (ФОТО, ВИДЕО)

Объявлены рублёвые цены на Hyundai Veloster (ФОТО, ВИДЕО)

Категория:
Объявлены рублёвые цены на Hyundai Veloster (ФОТО, ВИДЕО)Южнокорейская корпорация Hyundai начала приём заявок на свою новоиспеченную новинку. Cupe Hyundai Veloster обладает приметной изюминкой - со стороны водителя отсутствует задняя дверь, а с другой стороны есть. Это новшество придумали для того чтобы пассажир не мог выйти на проезжую часть.

В базовой комплектации Hyundai Veloster будет стоить 849 000 руб.. За данную сумму автомобиль будет укомплектован: механической трансмиссией, бензиновым движком объём которого равен 1.6 литра, подушками безопасности в количестве равном 6-и, подогревом передних сидений, двухзонным климат-контрольем, DSC, легкосплавными дисками.

Более дорогой вариант будет стоить 1 089 000 руб. В его комплектацию будет добавлен кожаный салон, роботизированная трансмиссия, панорамная крыша, камера заднего вида, парктроник.

Корейцы относят этот автомобиль к молодёжной категории, однако у данной модели только лишь 136 лошадок. Главными соперниками у оригинального купе являются , Kia Cerato Koup, Opel Astra GTC и Renault Megane Coupe, однако все соперники подешевле, нежели новинка от Hyundai.

Объявлены рублёвые цены на Hyundai Veloster (ФОТО, ВИДЕО)

Объявлены рублёвые цены на Hyundai Veloster (ФОТО, ВИДЕО)

Объявлены рублёвые цены на Hyundai Veloster (ФОТО, ВИДЕО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: