Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Продолжение подготовки к Евро-2012

Продолжение подготовки к Евро-2012

Категория:
Продолжение подготовки к Евро-2012Состоялся очередной поединок нашей национальной команды, к подготовке к чемпионату Европы. На этот раз наша команда играла со сборной Австрии. Этот матч Украина проиграла со счётом три два и оставила очень много вопросов после окончания.

Очевидно, что Блохин делает ставку на связку центральных защитников из киевского Динамо – Михалика и Хачереди. Если чесно, то присутствие этих двух игроков в сборной меня настораживает. Ничего не имею против Михалика, он игрок высокого класса, но необходимо учитывать, что он пропустил последний сезон из-за травмы. Игровой практики соответственно он не имел и покинул лазарет буквально перед австрийскими сборами. А Хачереди не раз в этом сезоне, мягко говоря «косячил» в Динамо за свой взрывной характер. Даже в поединке против австрийцев он пару раз вёл себя агрессивно по отношению к оппонентам, но его вовремя успокаивал Тимощук. Назревает вопрос, что делает такой игрок в сборной, он может подвести команду в любой момент времени, оставив её в меньшинстве. Плохой уровень защиты показывает и пропущенные три мяча, причём Украина всё время должна была отыгрываться. Очень сложно выигрывать, когда защита решето. Да Украина обыграла на одном дыхании Эстонию, но извините меня, чему радоваться? Австрия - немного сильнее последней, она заняла всего четвёртое место в отборочном цикле. И крупным счётом наша команда не смогла противопоставить высоким защитникам австрийцем ничего. Голы Гусева выглядят не заслугой игры всей команды, а великолепными действиями игрока. Никакой мысли в нападении нет, причём уже долгое время, еще, когда тренером был Калитвенцев. Ничего не изменилось. Ярмоленко показал крайне низкий уровень игры, от него мяч отлетал, будто от дерева. Если бы не Коноплянка, то в атаке было бы вообще затишье. Игра в нападении стала обостряться только после того, как Гусев после замены подсевшего Коноплянки перешел на позицию крайнего полузащитника. Возможно, игра сборной смотрелась бы привлекательней, если бы на флангах полузащиты играли Гусев и Коноплянка, это вопрос над которым должен подумать Олег Владимирович.

Единственный, кто показал свой приличный, а главное стабильный уровень игры, это финалист последней Лиги Чемпионов Анатолий Тимощук. Он уверенно играл опорника и хорошо распасовывал мяч на фланги. Новоиспечённый горняк Девич, старался изо всех сил, но одного старания было мало, высокорослые защитники без особых проблем с ним справлялись.

Настораживает и тот факт, что в конце матча наша команда подсела. Блохин говорит, что это нормально и процесс подготовки идёт по плану. Но какой тогда план господа? До начала Евро осталось шесть дней!!! Игроков что учат играть с нуля? Игроки отыграли чемпионаты и находятся не в форме? Это просто бред! Нашей сборной играть с такими грандами как Англия, Франция и Швеция. Игроки этих команд провели тоже свои сезоны, даже более, но их тренер не жалуется о плохой форме. Потому что это всё бред, всё отговорки. Я надеюсь, что главный тренер нашей команды прочитает эту статью и перестанет пудрить мозги таким рядовым болельщикам как мы с вами. Хватит жаловаться на то, что нет игроков высокого класса и что они в плохой форме. У вас были игроки топ уровня когда вы работали в Московском клубе. И что, результат ноль! Команда петляла в аутсайдерах! И этого тренеру мы доверили нашу сборную. Господин Суркис сделал это за былые заслуги Блохина. Но если бы Суркис «не съел» Маркевича на посту главного тренера, то мы бы увидели игру намного лучше, чем сейчас, я в этом уверен. Но как говорится, цыплят по осени считают, так что посмотрим результат, который покажет сборная и что бы, ни произошло, будем держать кулаки.


Продолжение подготовки к Евро-2012
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: