Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ждала нормального ребёнка, а родила... (ФОТО)

Ждала нормального ребёнка, а родила... (ФОТО)

Категория:
Ждала нормального ребёнка, а родила... (ФОТО)Жительница украинского села не смогла на ранних стадиях узнать о том, что вынашивает не обычного ребенка, а сиамских близнецов. Ее бедственное положение помешало вовремя выявить патологию. Занималась женщина сельским хозяйством, работа на огороде, в поле и с домашней скотиной приносила ей небольшой доход. На учет жительница села встала на 30 неделе беременности. Также у нее не было возможности посещать городского врача из-за отсутствия денег на это.

Украинка из села Камышеваха в сорок лет забеременела. Она ожидала рождения нормального ребенка, однако в результате кесарева сечения, которое проводили в городской больнице Крамторска, на свет появились две девочки, которые в результате патологии срослись в области груди. Весили сиамские близнецы 4,6 килограммов.

Ближайший к Крамоторску крупный город - Донецк, именно туда отправили девочек по письменному согласию матери. Сама женщина осталась на сохранении в городской больнице. Для нее случившееся было шоком. У женщины уже есть двое детей-подростков - сыну восемнадцать лет, а дочери четырнадцать. Она с огромной радостью ожидала рождение малыша.

Врачи сообщали о том, что девочки находятся в крайнем состоянии. У них одна на двоих печень и врожденные пороки сердец, которые также соединены наверху.

30 мая девочки скончались.

Ждала нормального ребёнка, а родила... (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: