Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Америке семья травила приемных детей из России газом

В Америке семья травила приемных детей из России газом

Категория:
В Америке семья травила приемных детей из России газомВ Соединенных Штатах Америки полицией расследуется дело, возбужденное против семейной пары О'Брайан, имеющей четырех приёмных деток из России возрастом от 12-ти до 19-ти лет. Стало известно, что на протяжении нескольких лет Кэсэлин и Мартин жестоко над ними издевались.

Прокуратура штата Висконсин предъявила официальное обвинение семье ещё 16-го мая, однако российское Министерство иностранных дел американская сторона уведомила только сейчас.

Исходя из материалов дела, следует, что родители с 2004 года регулярно бьют детей, в частности, палкой. Также заламывали руки, травили газом из баллончика, угрожали ножом, заставляли голыми зимой стоять на снегу, душили, запирали на несколько дней в комнате.

Сейчас семейной паре предъявили сразу 17 обвинений, из них десять связаны непосредственно с жестким обращением со своими детьми.

В случае, если прокуратура докажет вину, извергам грозит до шестидесяти лет тюрьмы, а также штраф размером сто тысяч долларов.

Российский МИД поспешно выразил возмущение случившимся. Тем временем местная прокуратура в США отпустила супругов на свободу до суда под залог в 10 тысяч долларов. Дети пока взяты под опеку специальными службами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: