Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Бразилии журналисты ищут депутата, выронившего трусы

В Бразилии журналисты ищут депутата, выронившего трусы

Категория:
В Бразилии журналисты ищут депутата, выронившего трусыБразильские журналисты пытаются выяснить, кто именно из депутатов парламента выронил из кармана брюк во время голосования трусы.

Пятеро народных избранников опаздывали на заседание, где планировалось голосование по проекту закона, касающегося кибербезопасности. В спешке кто-то из них выронил из кармана чье-то нижнее белье.

Вскоре после этого охранник незаметно ногой постарался подтолкнуть вещичку к мусорному ведру. Через какое-то время помощник главы парламента спрятал трусы в свой карман, опасаясь, что кто-то курьезную ситуацию может снять на камеру.

Очевидцы говорят, что это достаточно большие красные трусы, но не «стринги». Впрочем, после заседания в службу потерянных вещей никто не обратился, поэтому приняли решение сжечь улику.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: